Вот еще сюжет про мой родной район Гольяново в Москве (+++). Считается третьим самым опасным городским районом в мире ! Там на англ., смотрите перевод в титрах. А ваш родной район нормальный ?

Снимал чел, который в прошлом году показал "захваченный русской армией Крым и жителей, голосующих за Путина под дулами автоматов"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
кто на районе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Таких районов полно. Были и Марьина роща, да и Перово тоже, Благуша...
Хранитель Истины (457721)
Дак там если человек не сидел, то смотрят на него, как на чела с другой ориентацией! )