Что ВАМ ВСЕМ стоит не обсуждать других участников Проекта? Пятаки девать некуда?Или других тем для вопросов сложно придумать?

ВОПРОС по-существу в связи с грядущим Праздником Победы: Почему надо замалчивать факт существования городов-героев Киева и Одессы? Разве не НАШИ деды и прадеды там полегли? Разве мало украинцев положили своих жизней за Севастополь , Керчь, Волгоград, Ленинград и другие русские города? Спасибо еще Брестскую Крепость не забыли и не замалчиваем.. Почему за настоящим..мы забываем свое прошлое? Это же чудовищно...несправедливо..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498093)
Без обсуждения никак нельзя.Меня,например,выводит из себя,когда некоторые пользователи на этом проекте из страны 404 (и не только) ведут себя,как Иваны,не помнящие родства.