Вот плин.. компания приятелей уже часа три гомонит под окнами..Пбт, курят... детей мне на репетиторстве пугают... Что им под ноги кинуть.. чтоб сбежали??)))

....пьют... и орут ещё.. как гады...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вылей им под ноги ведро воды и с серьезным видом скажи, что это вода- живая, и все кто убежать не успеет за 30 секунд пустит корни и станет деревом))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
презик с водой и зелёнкой
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (215005)
Ментам позвоните. Менты любят таких.
Наставник (55020)
Смотри ответ Мони.
Верховный Наставник (203346)
сходи..скажи чтобы и тебе налили..
лишний рот - одно расстройство..перекочуют в другое место..
Наставник (28153)
Да элементарно - помочиться в полиэтиленовый пакет, завязать его и бросить вниз. Убить не убьет, но будет очень неприятно.
Наставник (73206)
ЯЙКАМИ ИХ ЯЙКАМИ,по возможности тухлыми