Патриарх Кирилл призвал убрать имя Войкова из топонимики столицы. «Если в названии места личность, которую прямо можно назвать убийцей и террористом, то что будет означать это для молодых людей, которые узнают, докопаются до истории этого человека?

А как быть с улицей Кадырова?
Дополнен 8 лет назад
Спасибо, приятно читать адекватные ответы. Сейчас тролли попрут с оскорблениями и угрозами. Впрочем, может воздержатся после упреждающего комментария.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
а мне интересно...вот москвичи проголосовали против, и Войковскую оставили в покое...
а сейчас? пойдут на поводу у РПЦ????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Совсем поп ополоумел...
Он отделён от государства и поэтому должен идти нах.... со своими требованиями...
Хранитель Истины (334458)
нЕ пАТРИАРШЬЕ ЭТО ДЕЛО , УЛИЦЫ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ.
Наставник (72624)
Козёл. возомнил из себя вершителем судеб
Наставник (81952)
Шо, опять?
Тока полнейший пофигист с предложением о переименовании не отметился))
Хранитель Истины (492333)
Это он молодым людям комплимент делает. Сейчас растет поколение потребителей, которым подавай все на блюдечке. Не будут они докапываться