Кстати, бывали на нудистском пляже?! Или только там загораете/отдыхаете?!))))

Есть что показать вам там? А есть на что посмотреть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
В Серебряном Бору была напротив и рядом в Крыму,между Феодосией и Коктебелем.)
Лазили недалеко эти...С вялымЕ сосисЬкамЕ...Не,не впечатляет!)
Мне там делать нечего,я старая больная тётка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О нет,я пас)) вдруг сглазят
Гроссмейстер (5781)
Не имею душевной потребности себя показывать и на других смотреть))
Наставник (73047)
Я только мимо проходила))) ничо интересного))))
Верховный Наставник (139480)
мне сон снилсо што я тама загораю и ни одного нормального нудиста
Нет