Почему многое происходит не так, как мы этого хотим? Не обязательно хуже или лучше, а именно по-другому...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187477)
Не надо ничего себе надумывать и планировать наперед, всё будет не так. Если принять этот постулат, то и разочарований не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Как говорит мой друг-Чтоб жизнь малиной не казалась..
Потому что мы не одни и у каждого свои интересы, которые переплетаются с Вашими и вносят свои коррективы,даже тогда когда Вы этого можете и не знать.
Это и разделяет Ваши желания с Вашими возможностями.