Пришел приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк..

Во вторую фалангу. Резервную. На случай войны..косить или забивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213460)
Дадут косу - коси. Молоток - забивай. Главное - под танки не лезь. Копытами стопчут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коси не коси, а место ужо забито
Наставник (78869)
Попробуй "паравозиком" и тя осенит,что в звездном десанте или галактической пехоте было б гораздо хреновей..))