Что-то давненько Прохорова не видно с вопросами про американские школы и гамбургеры.Обедать изволит? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204204)
Ну да, что то типа того.
Это после того как им попользовались- сам же говорил. Вот...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Глядя на шикарные американские школы, предельно ясно понимаешь, где куётся новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что школы в США – лучшие в мире, и гарантированный пропуск в мир элиты для ребенка?

Верховный Наставник (215005)
Опять Прохор с халявным интернетом трет пол в Макдаке!
Верховный Наставник (150873)
бухает...зарплату видимо прислали...