Похоже даже сами липовые фанаты-болельщики футбола не понимают как можно гонку

формулы 1 в прямом эфире заменить на дебильную внутреннюю игру в "футбол" наших дворовых команд??? В прямом эфире вторую гонку сезона Ф1 можно будет увидеть только на неэфирном канале "Матч! Арена".

Второй год подряд федеральный российский телеканал покажет гонку Гран При Бахрейна в записи. Если в прошлом году предпочтение было отдано хоккейному турниру на Кубок Гагарина, то в следующее воскресенье Ф1 уступит место в сетке канала "Матч ТВ" трансляциям игр отечественного чемпионата по футболу.

В прямом эфире гонку в Манаме покажет только неэфирный канал "Матч! Арена". На федеральном "Матч ТВ" её можно будет увидеть вечером в записи. Остальные сессии уик-энда канал покажет в прямом эфире.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89040)
С другой стороны: Плюнем мы на футбол и что? Сейчас молодежная (до 17 лет) футбольная сборная в своей группе на 5 месте! Даже АЗЕРБАЙДЖАН выше. А этим ребятам через перу лет страну на домашнем ЧМ представлять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ты гля... аж про пармезан забыл
Мудрец (19866)
засунь себе Ф-1 в свою свидомую задницу вместе с Бахрейном - эту хрень в записи можно будет посмотреть

а футбол нужно смотреть только в прямом эфире