Как теперь после этого жить?Я узнал из рекламы, что бактерии живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424840)
остается одно спасение - лопать доместос в брусочках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173522)
Фигасе... И как с этим жить???????
Ужас какой! Как только они попадают в полость рта из-под ободка унитаза?
А ты что пьешь из унитаза?))
Хранитель Истины (341917)
А ты вообще в курсе что бактерии составляют 15% веса человека???
Так что бери мыло, веревку и ищи дерево или не заморачивайся
Хранитель Истины (258202)
Вы все не так поняли, если они живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта, следовательно не надо плевать в унитаз. О, как!!!