Гроссмейстер (9630)

а ты помнишь как это было?)))вн)

сегодня мы бы с Егозой тут были))
и еще из-за лояльности тут модерации вам не кажется,что по настоящему нарушений стало меньше как и всяких склок,больше позитива стало и даже троллинг воспринимается по другому?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот я тоже думаю, почему, стоило развестись, сразу столько тёплых воспоминаний...

На самом деле, ещё днём, когда вытирала слёзы от смеха, думала о том, насколько классно без тупоголовых модеров. Кстати, админ, не дремлет! Он просто спокойно смотрит на наши чудачества :))) А тролли... Так тут собрались адекватные, прошедшие огонь и воду, люди - что нам тролли, мы сами кого угодно затроллим, даже самых бывалых :))) На мейле на троллях подрываются новички, тут таких практически нет :)

А вообще получилось классно :) Ты в следующий раз жениться надумаешь - заходи, я подумаю ;))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87864)
Как стало страшно!
Ничего Димон...У нас всё ещё впереди::))
я тоже седня об это подумала
чем больше запретов, тем больше хочется их нарушить
Верховный Наставник (142162)
Димусь!!!! ты предсТаляешь, я ни разу забаненой не была!!!!!
я просто уникум какой-то.......((((((
Верховный Наставник (100076)
Да!!! Я заметила..
Оказывается, нужно было просто собрать в одном месте взрослых адекватных людей, чтобы у них было к друг кругу как минимум корректное, как максимум-доброжелательное отношение, и общие интересы)
И всего-то...
Злоба куда-то пропала, да и к троллям относимся по -доброму...
Но я все равно помню КАК это было на Майле...и немного скучаю(((....
Но немного.
Реальных троллей не хватает. Не, не куриц в капюшоне, а тех, у которых реально приходилось включать мосХ, чтобы понять-тролль или не тролль?
"Мы любим свою доченьку, мы заворачиваем ее в несколько полотенец и приматываем ей пустышку, чтобы не выпала..."вспомнилось что-то.
Скучаю я по людям с реальными психическими отклонениями...
Хранитель Истины (270420)
Однажды была, да так обиделась!
Я тролля на место поставила, а меня на три дня мыться отправили.
Я апосля того все нарушения мимо прохожу.
Наставник (43303)
Меня в баньку ни разу не отправляли.Так, что не довелось, так сказать, узнать каково там. Надеюсь, что неадекваты сюда перебираться не будут, у их ТАМ пищи хватает.
Димулик, приветствую!!!
Ученик (195)
Да мы сегодня троллю радовались как дети,я думаю,дело в том,что много старых участников и мало сброда типа школьников,которым нечем себя занять
Просветленный (503326)
да