Как Вы относитесь к тому, что цветы и предметы домашнего обихода надо называть именами ?

К примеру, у меня почти сдох цветок в кабинете: то ему холодно, то жарко, то слишком влажно, то недостаточно влажно
Сегодня утром я начала читать книгу "Энн из Грин Гейблс" и сделала вывод из первых глав книги, что это потому, что у него не было имени.

назвала его этим утром Андреем и он, смотрю, выпрямил плечи.
Но пока подумываю ещё между Андреем и Гришей.
На Гришу он больше похож.

Ноут дома давно называю малышом.

А как вы называете свои цветы ? Не можете же Вы быть столь бездушными, чтобы называть бегонию бегонией
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На моей прошлой работе у директорши по персоналу у всех цветов и ваще растений были имена! Она еще заставляла их запоминать!

И да, они колосились !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
как в сказку попал!
Просветленный (713431)
Привет, Оль! И как они меня еще терпят? Ваще никак не называю! Симой я только стиральную машину называю. когда она начинает жалобно пищать чтобы ее выключили, я обычно кричу:"Сима, я уже иду!")
У меня дома нет цветов,зато есть просто мужики и Андреи и Гриши и Олеги и Лёши))))

Ольк,привет)))
нет)))) я не называю бегонию бегонией))) я называю " это какая то фигня" " это красивенький, но че за название-не знаю" , а это алоэ Вера)))
Надо может тоже назвать.... а как?))) нет...а не буду, а то ишо поливать перестану
Они у меня и так растут, как радиоактивные, а начни я их именами называть, то моя квартира и вовсе в джунгли превратиться? Не-не-не..
Привет!
Наставник (59965)
Гладиолус и всё тут
Верховный Наставник (176563)
У меня лампочку в ванной,на 150 ватт,Катей зовут,пипец как ярко светит)))))) а кошелек Ашотом)))
Хранитель Истины (323866)
У меня машинка стиральная Лиза...
А авто-Зайчик.
Мы как-то едем со свекровью, а муж как давай орать: глянь, Зайчик, Зайчик!!! Я: о, точно, гляди!! Свекровь думала, мы с катушек съехали... А мы просто увидели такую же тачку, у нас достаточно редкий цвет..)