Вы в какой цвет ногти лаком красите, выходя на помойку? Отличается ли он от цвета для выхода в свет?

Ну на помойку же не пристало ходить с необновленным маникюром? А у нас тут все поголовно (кроме меня, канеш) приличные, ухоженные богини...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46811)
Ржу! У нас в лексиконе нет слова -помойка, если говорить о месте, куда мы выкидываем мусор...)))
Недавно попросила нового водителя остановиться возле мусорки, чтоб пакет выбросить, так он недоуменно так спросил:-"А где она?"
Я ему:"Стойте, а то щас проедем!")))
Он взглянул на заборчик, деревья около него, цветы недавно высаженные и удивился - там же жить можно, какая это мусорка?)))

Ну, а ващет получается, что я на "помойку" при полном параде - пакет забросила и на работу...))))
Я не хожу специально мусор выбрасывать, тока по дороге на работу....)
Могу, если чо, послезавтра ее сфотать и показать, если вопрос не закроется, зафтра я выдохная...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Для похода к мусоропроводу так ваще обязательно.Мужики что ли кончились ? Сходить на помойку уже некому! Что за фигня?
Хранитель Истины (289297)
Моть,у меня два слоя бесцветного,выравнивающего)