У вас есть знакомые которые больны селфи? Что вы им говорите когда они постоянно вам это показывают,

И вечно спрашивают "Ну как я тут?"...
Что вы им на это отвечаете. Льстите, или правду (как оно есть)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6774)
Бог миловал от таких друзей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Среди моих друзей и знакомых больных нет! А другие меня не интересуют.
Мудрец (21134)
...у меня и здоровые не спрашивают - знают, что врать не буду...
Хранитель Истины (355551)
Здесь нормальные фотографы тусуют, а не хипстеры какие-нибудь)
Хранитель Истины (305382)
У меня тоже таких нет. Сорри.
Да, кстати, как тебе я тут?

Гроссмейстер (8651)
Хотелось бы мне посмотреть на того, кто бы рискнул мне постоянно показывать какие-то там селфи!
Верховный Наставник (169620)
Ну не совсем знакомые, и не совсем больны)))

Советник (4115)
— Это, бабушка, палка. Я ею себе селфи делаю.
— Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо, замуж!