Эти вот маленькие длинные пакетики с сахаром вообще для кого делают ?) Мне таких штук 5-7 на чашку надо, чтоб добиться нужной концентрации))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Я когда еду куда-нибудь, с собой или пачку рафинада покупаю, или прямо пакет сахарного песка с пол-кило, чего мелочиться-то...А эти пакетики да, ерунда. Это европейцы жадные придумали, у них всё крошечное. Самое плохое питание было на борту самолета Аl Italia, дали какие-то безвкусные крошечные печенюжки и чай с одним вот таким пакетиком-что б им самим так всю жизнь питаться.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
Дим)))))))))попа то слипнецо))
Наставник (83226)
А дело не в кол-ве пакетиков
а в самом сахаре
ща он тоже не сладкий, раньше был сладкий
дурят
Верховный Наставник (110919)
В пакетике - чайная ложка без горки.
Хранитель Истины (365846)
а мне один -два таких) приблуда для поездов)
Верховный Наставник (117448)
А я пью чай без сахара...
Хранитель Истины (305353)
Действительно, накрен они нужны. Я вообще без сахара чай пью.
Наставник (43600)
ты диабетик чтоль?
Хранитель Истины (419186)
так это проверка такая--на скромность))
кому на сколько она позволит, тот себе столько и взять осмелится))
Мудрец (21873)
Дима, в твоем возрасте сахар вообще не нужен...
еще чуть-чуть и вспомнишь мои слова)
Мудрец (13039)
зависит от размера чашки)
Верховный Наставник (140568)
Я вообще без сахара пью кофе-чай)
Хранитель Истины (447789)
Да вы шо! Сахар это белая смерть! Пейте чай без сахара. И без заварки. Холодный.