Адольф Алоисович один из немногих,о которых нужно говорить или плохо или ничего хорошего!Или как?

Или как обычно куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
Естественно, попробуй скажи, что он по сути гений, очаровавший свой народ и захвативший всю Европу..ох, че начнется, тут смоет хуже, чем Дождем...да..
Тебе тут сразу объяснят и кто и куда...Некоторые патриоты еще пообещают и туда и сюда..Не, сейчас обещают статью ввести за оскорбление чувств о ВОВ...тогда нам всем точно крышка, или нужно научиться говорить, как в СССР, я вот у свекра конспектики сперла, если че, я буду подкована
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (51)
ништяк чел как минимум великий
Мудрец (22853)
Ну да, если бы он был жив, но к счастью, это не так, поэтому или хорошо, или ничего; хорошо исключается, значит - ничего(хорошего).
Добрый день, Дохтур!
Магистр (1103)
Главное, что он вверг Германию в авантюру, завершившуюся хаосом. Геноцид евреев был очевидным преступлением. Концлагеря для своих же немцев построил.
А то, что соцпрограммы для народа вводилсиь при нём по тем временам эксклюзивные - это сегодня не секрет.
Пропаганда, кстати, была потом война за установление всемирной справедливости и оъединение Европы.
Мудрец (11613)
Именно так.Редкая была сволочь и скотина.
Просветленный (622962)
Если он свел к нулю безработицу в Германии и улучшил уровень жизни немцев, то это не перекрывает его преступлений. Но говорить, а вернее -анализировать темы фашизма,нацизма, сталинизма,ленинизма, марксизма, новой "демократии" американского образца..и.тп - считаю ,что, нужно СВОБОДНО, без ограничений и запретов...т.к. запретный плод всегда сладок и неизвестно как поймут вкусившие его и что у них отложится в голове. Эти темы должны анализироваться, подлежать полной разборке на основе архивных данных и мемуарных источников. Проще говоря,-чтобы понять сущность ЗЛА - нужно изучить истоки его зарождения и ПРИЧИНЫ всеобщей ,массовой поддержки этих режимов населением.
Просветленный (738692)
алоизович истерично продефекацировал свою победу над миром, передумав наехать весной на урусов и отказался от помощи узкоглазых в тандемном блицкриге ..
вот и результат! пожил с молодой женой в аргентине под старость лет...
че не делается-все к лучшему

Адольф Алоисович, док..)) -
один из немногъих,
для когъо цЫтата Хилона
гъодиЦЦа в неусечённом варианте..)
"О мёртвых либо хорошо,
либо ничегъо, КРОМЕ ПРАВДЫ"..))

ЗЫ: "Штобы помнили.."(с)