а если за девочкой будут бегать мальчики.... надо делать вид, что тебе это не надо? или как надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
lf?dc` bvtyyj nfr
nen ukfdyjt dj dhtvz t,fyenjq ghbrbyenmcz b cltkfnm dbl?xnj nt cjdctv gj[eq
yj yt pfbuhsdfnmcz e; cjdctv?f nj ,kznm gjnjv cjgkb ck.yb cktps
dc` gjyzkf&
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выбрать наиболее понравившегося. ну или со всеми тракаться, что тоже бывает)
Я принципиально никому особо не навязываюсь!
Если динамит значит не понравился! Что-то во мне не нравится! Значит так тому и быть! Пойду поищу девочку попроще
Понравившегося человека,не динамят
Я как-то в школе ещё со стратегией и тактикой определилась )
А может и немного раньше )

Тут важен индивидуальный подход .
Ну или отход ...))) Кому как повезёт)

Привет))
Надо делать вид, что типа надо, но не очень