Если предложение руки и сердца не сработало, то нужно поднимать ставки? +

Например. предложить две руки. голову и сердце. А если и этого окажется мало, то на органах не стоит экономить. Подключай в предложение поочерёдно ноги, почки. печень. И половые органы, если уж на то пошло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98838)
А хде самый главный орган мужчины в этом списке? Нявижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
проще сразу предложи член . сработает .
Хранитель Истины (451035)
лучше начать с квартиры, тогда шансы возрастут.
Наставник (86597)
проще - самоусовершенствоваться. стать образцовым ухажером, образованым профессионалом , научиться работать головой и руками , стать перспективным добытчиком,
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
" Рублёвский Полицейский " Не Смотришь? Один из Главных Героев Мухич ( Толстый Из Камеди Клаб, Дуэт 20:14 ) Сделал Охренительное Предложение : " Предлагаю Руку и Член " !
Хранитель Истины (425532)
чета все такое анатомическое, а посущественнее предложения нету?)))
Хранитель Истины (380763)
Не проще ли предложить всего себя целиком с органами, квартирой и зарплатой?