Представьте... Вы купаетесь в тёплом море.... Радостный такой.... И вдруг на Вас нападает целый косяк креветок... Что делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
За пивом уфырчу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
вспомню кто из нас хищник)))
Верховный Наставник (152714)
Ловить трусами и к берегу плыть.
А вечером с пивом
Хранитель Истины (379643)
Креветки не нападали, зато стая медуз еще как обжигала. Мне больше нравится купаться с дельфинами и с сардинами в Красном море.
Хранитель Истины (252165)
Ясное дело - достоинство своё мужское в первую очередь спасать буду!
В смысле - не паниковать.
А Вы что подумали?...
Наставник (68201)
Рот закрою, чтобы не налопаться )))
Хранитель Истины (369051)
прорвёмся сказали пацаны
Хранитель Истины (427405)
Купаться в изобилии.