Какую нужно иметь зарплату, чтобы можно было спокойно о ней при девушках упоминать, при нынешних запросах прекрасного пола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18951)
На мой взгляд,зарплата меньше 70 тыс. руб. это не зарплата,
а подработка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А шо, под них подстраиваться надо???)))))
Сейчас потолка зарплаты нет, кто то получает 3500р, а кто то 1 500 000р в месяц... и поэтому понятие "хорошая зарплата" как то размылось...
Верховный Наставник (207240)
ну, хотя бы 150 000, учитывая твой младенческий возраст
30-40 у нас на севере, при условии если барышня не с за ёобами, не знаю как в средней полосе
Хранитель Истины (366207)
лучше при них не упоминать нисколько )) с одной стороны им всегда мало . а если покажется еще меньше чем мало-не дадут . они же такие ))
Хранитель Истины (419186)
так это смотря какую девушку ты себе захотел,
у каждой своя планка)))

Привет!))
Не сосчитаешь и не предугадаешь!!! Им всё мало, будь 6000, 10000, 200000 или миллион тысячи 100000000000 и более рублей или долларов им всё мало!!!!!