Гроссмейстер (8388)

А вы носите часы на руке? лежат сломанные Сейко.ремонтировать или нет,вопрос..и еще какие то есть.вл

агопыленепрницаемые..хотя уже все привыкли к часам на телефоне
Салам Всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34828)
Мне супруга подарила Ориент, с подзаводом, даже ныряю, не снимая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Как Уволился Не ношу! Дарова , Ренатка!
Ношу, конечно. Проще же на руку посмотреть, чем смартфон доставать. Да и красивее с ними.
У меня двое - классические Appella и спортивные Casio G-shock.
Наставник (36206)
Ношу, с пульсомером. Сын на ДР заказывал, теперь он тоже с часами Касио. Наручные часы снова в моде)
Верховный Наставник (161469)
неа не ношу)))))

приветик!!!!!
Хранитель Истины (335820)
С тех времен как появился телеПон часы не ношу.
Мудрец (17152)
Были оригинальные касио G-SHOOC, точне они сейчас на полочке.
На данный момент, смарт часы, также водонепроницаемые и считающие всякую всячину сколько прошел сколько проехал, пролетел и проплыл, показывающий высоту, глубину и тд )))
иногда когда не на работе, иначе оторвут вместе с башкой, Ника
Наставник (65979)
одни Советские (парадно - выходные) Вторые ориент - рабочие, Доброго!
ДОБРЕЙШЕГО))) как батя подарил ПОБЕДА в 67 году за хорошую учёбу в школе,с тех пор не снимаю и часы для меня как хорошая обувь или одежда ) чётко под настроение и одежду).летом одни ношу .зимой другие ,под костюм небольшие ...короче без часов тока в бассейне)) вот типа так ----

-это прошлое лето на тест драйве нового 200, то есть не пижонство а стиль жизни))))асов и часиков каких сейчас только нет, и лучшие либо автоматик либо турбиллион,они чуть дороже ..но ходят вечно и без питания и тряски)))))а так с ремонтом часов если без гарантии от завода.намучаешься и мастера найти реально трудноа уж со старой моделью сейко-вообще одна школота в мастерских часовых..умеют только батарейки и ремешки поменять!!
Хранитель Истины (277999)
Нееее, ишшо в молодости чуть руку иЗЗа них ниАтарвал, так больше и ниАдивал. А наККуя?? Ва всех авто часы))Гыыыы
ДароФФ РинаткА)))
Верховный Наставник (100992)
Ношу и не мешают, хоть и в машине есть, и в телефоне. Привычнее на руку глянуть как-то...
Считаю хорошие часы красивым аксессуаром.