Вы пришли в поликлинику, в регистратуру и вам дают номерок на прием:

.... к доктору Живаго, Борменталю, профессору Преображенскому, Айболиту, Доктору Ватсану...

К кому пойдете на прием?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (227908)
к Айболиту... у него все в стихах)))) даже лекарства)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225659)
Главное получить номерок. Всё остальное уже не важно.
Борменталю, и к Айболиту
Просветленный (835445)
А всех нельзя ?) Хорошая компания, что вместе бухнуть))
Верховный Наставник (101099)
К Айболиту не пойду...он ветеринар...к Живаго не пойду...я его не читал, но стойко осуждаю...а вот Ватсан и Борменталь - к этим можно...
Верховный Наставник (173482)
К Преображенскому. Хотя у него и не мой профиль.
А кто из них проктолог?
Наставник (48621)
Спрошу , когда будет запись к доктору Пилюлькину . Он добрый и ответственный ))