12 , а он еще не пришел!!! ... И ? ... Пить одной не предлагайте !...Как и есть .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73823)
Я бы давно подружек бы назвала и оттанцовывала уже где-нибудь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Кири, мне кажется, сегодня у вас шампанское хорошо легло на недавний наркоз... вы такая вся... противоречивая...:))) словоохотливая.....
Верховный Наставник (142162)
срочняком выставляй на часах 24:00........ ему станет понятней!!!!!!