ВЗРОСЛИКИ!!! А Вы знали, только женщины и лошади имеют девственную плеву??? С чего бы это?

Ипать... Это ТДВ или клуб "Что? Где? Когда?" )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (112947)
Кобылы! куле.... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Значит ты и лошадям рвал? Не знал, что есть у лошадей...
Еще акулы, если ты не знал.
Хранитель Истины (299495)
на Земле один вид остался истинным гермафородитом - пиявка.
Остальных Творец впоследствии разделил и плева есть у всех кто носит в себе матку и влагалище.
Ты мужчина, возьми свой пенис и встав перед зеркалом оттяни его вверх - увидишь страшный шрам от уздечки до заднего прохода. Это след от той плевы, которая в эмбриональном возрасте мужской особи начинает сращивать ПО в мужской тип. Половая щель зарастает, клитор перестраивается в головку пениса, пещеристые и губчатое тела выходят из больших половых губ и становятся основой пениса, малые половые губы превращаются в мошонку, яичники формируются в тестикулы и опускаются через лобково-паховые отверстия в мошонку.
Это происходит во внутриутробном периоде развития.