Что для вас важно на самом деле-в жизни.. и на этом проекте!?)) если не секрет))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179925)
В жизни - работа и саморазвитие. На проекте - интересные люди. Одно время пыталась сделать людей единомышленниками. Но поняла, что у каждого своя программа развития.
Не сочтите за назойливость. Как-то только Ваши вопросы интересные сегодня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ничего не важно. мне в этом мире нет места.