А что Путин и иже с ним так боятся разоблачений? Им же всегда была божья роса? Видать жареным запахло.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
and
Верховный Наставник (211877)
да пустое
вы оглянитесь... никто не поверит даже если обнаружит руку Путина в своём кармане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
В бункеры спрятались,или что?.
Верховный Наставник (110919)
Вах, так боятся, так боятся... Как те ежики...

Верховный Наставник (148075)
А в чем этот страх то выражается? У них все хорошо. Внутренние войска 1,5 миллиона, в боевой готовности. Кого им бояться то?
Наставник (88080)
Вот и первые голодные до вони, появились...
Наставник (30665)
боятся смуты, если ты живешь хреново, то будет хуже, выгода от спокойствия обоюдная
Ну, видать, следующая порция "божьей росы" обещает быть из концентрированной серной кислоты. Неспроста они так задёргались. Посмотрим. Очевидно, обменять чемоданчик компромата ( предположительно на главу чекистской хунты) на Савченко, Сенцова, Кольченко и других украинских заложников не получилось.

Мудрец (19866)
Переход на личности в большой политике - это полное фиаско оппонентов этой личности. Видать, у хохлопиндосских неонацистов дела швах!
Наставник (81460)
Что они такого могут про Путина и его гоп-команду рассказать, что в России только ленивый не знает?
Там уже всё равно некуда пробу ставить, ну компроматом больше, компроматом меньше..
Хранитель Истины (399178)
Они знают, что это правда.
Хранитель Истины (281792)
вован и Ко обосрались по самое не хачу)!)!)!)
Хранитель Истины (447789)
Кто сказал, что боится? Опять @ОВНО НА ВЕНТИЛЯТОР НАКИДЫВАЕШЬ! Это тебе и таким как ты, упырькам, сцы в глаза, а ты скажешь божья роса.