Таки я не понял, есть уже вторжение или будет и с кем уже *ы героически бьются???+++

Пресс-служба Генерального штаба вооружённых сил Украины накануне распространила сообщение о том, что начаты командно-штабные учения под единым названием «Весенний гром — 2016». Учения были анонсированы под следующим «лозунгом»: «очередной этап подготовки украинских частей и соединений к вероятному вторжению противника» и «адекватное реагирование на внешние угрозы».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Вы не знаете? В Борисполе сел корабль со звероящерами-аннунаками. Вторглись уже типо. Другие вторгающиеся - только в голове у Парашенки. Воюют там с местными тараканами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
за Савченко готовятся идти на Мордовию)))
Просветленный (738692)
Предлагаю переименовать «Весенний гром — 2016» в «Пафос из всех щелей — 2016»
Хранитель Истины (290933)
Аааа! Так вот в чём дело! Вероятное! А вероятное-то оно всегда было, есть и будет...
Хранитель Истины (266800)
не мешай бабло пилить...