Орден Столыпина в России уже есть. Далее пора вводить орден Власова?

Министр экономического развития РФ Улюкаев награжден медалью Столыпина I степени

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/2866049
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот он, агент госдепа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Орден Столыпина не является государственной наградой. Государственная. только медаль.
Хранитель Истины (287838)
Сам себе противоречишь,медаль,орден.Ну а так то столыпинская реформа одна из лучших,только реализация подкачала.
Верховный Наставник (148599)
Столыпин не был предателем...он был выдающийся реформатор...