Вот Кузьмич подал идею вопроса.. Почему в поездах курить запретили,но все равно курят?

Дуракам закон не писан..?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
Следовало по уму запрещать
то есть-курить можно например..но возле вагона-ресторана или придумали бы что нить другое
а так-что толку от этого запрещения тогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366233)
дурацкий закон .
Просветленный (622398)
Ток хотел тоже про это же спросить...))) так курят там ...или нет? ..я слышал,что сейчас даже в тамбуре курить невозможно..- сигнализация срабатывает противопожарная..))
самим пассажирам надо противостоять.. Иначе лежишь на нижней полке с открытой к проводнику дверкой и хоть топор вешай.. Я решила тогда с проводниками побеседовать на эту тему, но быстро приехали - некогда было..
Вообще же тяжело, летом особенно
Просветленный (509683)
Курят больные люди - все курильщики - больные
потому что не штрафуют.)
так в школе тоже нельзя и что.
Наставник (43407)
В данной ситуации скорее тем дуракам, которые этот закон приняли...
Ладно в самолёте.
Можно несколько часов потерпеть.
А в поезде несколько суток ехать...
Если запретить курение вообще категорически-может и имеет смысл.
А издеваться над людьми, которые без вовремя выкуренной сигареты себя плохо чувствуют-извращение это.