Я что то не могу успокоится ,вроде умом понимаю про смерть ,а сердцем не могу понять,Валосердин ?

да,реинкарнация существует,да миллионы раз живем ,но ,почему ,когда умирает близкий человек ,я ощущаю себя во мне этой матрицы ?перебираю эпизоды в уме ,ну почему так?Вселенная знает что делает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18098)
Я третью ночь не сплю... И это я ещё не осознала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Я выпила 4 таблетки валерьянки и 2 пустырника и 1 найза...мне помогает...Потому что человек БЛИЗКИЙ,Алён...ответ в вопросе...
Наставник (71622)
Ничего она не знает эта вселенная.
Хранитель Истины (271871)
Вселенная может и знает...
Только что мне за дело до Вселенной!
...
Алён... матрица заложена в нас, всё зависит от того, как мы обрабатываем эти числа... есть 1 (единички) и 0 (нолики)... 1 - да, 0 - нет... из этих чисел складывается программа... чем больше единиц, тем сложнее программный код, но и ноли отметать нельзя... Поверь человеку, который углубился в эти познания((
Наставник (97797)
Я весь день сегодня на таблетках... И сон не идет... И мысли в голове разные... И вопрос: Почему именно этот человек?, который останется без ответа... Ответ стандартный при словах соболезнования: Там он нужнее... - ну какой-то и не ответ совсем... Кто решил, что где-то там он сейчас нужнее, чем собственным детям?...
Верховный Наставник (166350)
Мы никогда этого не поймем((((
И мне тоже-плевать на эту Вселенную-которая забирает лучших(((
Тоже плакала.Тоже на успокоительных.
Потому, что привязанности суть человеческой природы, а мы обычные люди, а не просветленные....
Наверное....мы сами столько всего ещё не знаем...
Думай о том, что ей хорошо и желай лучшего.
Дыши, я тебе вроде писала как.
Хранитель Истины (426602)
смерть всегда непонятна,особенно когда так рано....жить бы и жить....
Я сейчас фотографии их смотрела и так щемит внутри,зачем счастливую семью такой бедой разбавлять....как же дико и несправедливо бывает....