Для чего некоторые дамы делают минет нехотя? И с таким лицом )))))))))))))Зачем себя насиловать???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Давайте осудим и освищем этих дам!)))

Пришла как-то раз девушка в церковь, подходит к батюшке и говорит:
- Батюшка, я согрешила....
- Как согрешила?
- Сосала
- Сколько сосала?
- 10 минут
- Замаливай грехи 1 час
На следующий день.....
- Батюшка, я опять согрешила....
- Как согрешила?
- Сосала
- Сколько на этот раз?
- полчаса
- Замаливай грехи 3 часа
На следующий день.....
- Батюшка, я опять согрешила
- Что, опять сосала?
- Да
- Ох, сколько в этот раз?
- 1 час 14 минут 38 секунд......
Поп охреневший пошел в келью за калькулятором. Через пару минут возвращается, на ходу расстегивая ширинку:
- Досасывай, а то сложные дроби выходят.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
То есть лицо должно быть как у Буратино при вручении ему Золотого Ключика Тортиллой при этом интимном действе)
Наставник (71622)
Можно подумать кого-то в тот момент лицо интересует
где ты такое видела?)))
Верховный Наставник (107790)
Может быть за деньги? Или из страха остаться одинокой = не нравится, но буду ублажать как могу
Хранитель Истины (281950)
а можно фото дам этих

привет )!
это ты просто замужем еще не жила лет хотя бы пяток! мужик твой те скажет ДЕЛАЙ и ты будешь делать лишь бы он не пиз дел!!!!! если бы я весь день за тобой таскался как игуана, по поводу и без повода то и дело мацая то твою грудь, то ж опу, и нудя при этом - ОТСОСИ МНЕ!!!!!! ты бы взвыла очень скоро, и рявкнула: СНИМАЙ Б ЛЯТЬ ШТАНЫ!!!!! ЗАЕ БАЛ ТЫ УЖЕ!!!! в этом случае что бы решить проблему вам бывает надо просто пять минут потерпеть, а потом иди себе готовь, гладь, убирай........ делай короче че хочешь, СВОБОДНА!