Как вы отнесётесь к человеку, если у него случится приступ эпилепсии?

Поможете ему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71622)
Помогу. Главное поймать язык, чтобы не запал - дать потом закусить что-то твердое. И в скорою,конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На бок положу...а дальше и не знаю что с ним делать...
В скорую буду звонить
Верховный Наставник (215005)
Придется разжимать челюсти ножом ,а иначе задохнется . доводилось участвовать
Хранитель Истины (330507)
Под голову мягкое положить забыли. И держать по возможности, чтоб не шибко бился