Это что - весна, лень или ещё какое-нибудь заболевание?

Ничё не хочется, хочется только лежать в гамаке под пальмами, пить ром, слушать латинскую или африканскую музыку и смотреть на волны и пролетающих мимо попугаев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278545)
ВотВот - сАстаяние - НестАяние))Гыыыыы
БодраУтра Серго)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3689)
легко.....пара дорожек кокса и у тебя всё будет.
Наставник (34485)
Вспомнился М.Задорнов - "На корпоративе чувачок - "Захотелось встать и сказать, а получилось пукнуть и лечь!..." )))))
Хранитель Истины (281950)
.. и бап за сиськи трогать)!?
витаминов не хватает))
не забудь шляпу -с пролетающими попугаями нужно быть осторожней ))))
Доброе утро!)))
Мудрец (17152)
Это называется все Заипло
Ло Мо Та-японская болезнь.Передаётся смотрибельно мечтательным путём))