В вашем городе есть краеведческий музей, чё там есть интересного ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216253)
Есть. Кунсткамера называется. Там младенцы с отклонениями нерожденные заспиртованы. Просто край какой ведческий музей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Карнавале. Музей истории Парижа. Отличный
Есть. Много там чего понапихано....

Хранитель Истины (306170)
Ой. столько музеев - за всю жизнь в них не переходишь. но самое интересное в кунсткамере - правда я в тот зал не хожу - брр. как мерзко... член Распутина - что может быть идиотичней в музее?
Верховный Наставник (218280)
Деда Ленин.
Наставник (81940)
Корзинка. Моя. Типа, экземпляр позднесовеццкого пговинциального кустарного творчества. Щас такого уже не будет, материал гавкнулся вместе с заводом.
Сам из проволоки местного производства когда-то сделал, кому-то задарил, потом малость прифигел, осознав себя аффтаром музейного экспоната..