При каких обстоятельствах вы последний раз падали?

И часто ли с вами такое происходит?)
У меня большинство падений связано со ступеньками) последнее тоже))
Дополнен 8 лет назад
В ноябре спускалась в доме со второго этажа на первый, ступеньки оббиты ковролином. Нога поехала - пропрыгала на попе половину пролёта) семья на грохот прибежала - сижу, плачу, потому что больно, смеюсь, потому что нелепо, и причитаю - хоть тарелка цела, которая в руках была)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Обула ботиночки на платформе и собралась уходить...
А тут муж с кухни как заорет:"Быстро беги сюда, смотри, кого показывают..."
Я бежала, шо дурная...
Кого показывали, я так и не увидела...
Растянулась на паркете, ногами в позе "зю"...
Падала стремительно и очень громко..
Муж потом имел, что послушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Редко бывает..Последний раз в начале зимы,лёд был везде..я подскользнулась..но я не то что упала..я грациозно встала на четыре))))))))))))
Хранитель Истины (343832)
Падал в 1977 году с 3000 метров из самолета! На высоте 500 метров открыл парашют. Нас там было много 28 или 29 человек, не помню точно
сегодня недоупала- дерево помешало)) собака потянула, я подскользнулась на тропинке и врезалась в дерево)
Хранитель Истины (325784)
Обстоятельства приятные,последствия...........ППЦ.
Не часто.К счастью. Очередное падение ТАКОЕ будет последним,наверное.
Два с половиной года назад.У друга. На бетонные плиты. После этого выпозли все болячки.
Пожинаю плоды.
Недавно во дворе наипнулась красиво))) вышла в тапках, а там подтаяло и обледенело нафиг все, а я с темноты на солнце щурясь смело вперед шагнула
А так редко падаю)
Играла в футбол,меня поставили на ворота,мячик летел когда на меня я ножкой хотела отбить и опрокинулась назад)
да чё-то не падаю...
Хранитель Истины (324337)
я часто падаю...упасть на ровном месте-в этом вся я!
осторожнее на ступеньках!)
Верховный Наставник (115920)
Если не считать моего дня рождения который закончился госпиталем и костылями пару лет назад, был еще девишник со ступеньками ) Ногу могу скинуть ) Как из судебной медицины )) Поехла в отпуск как пьяница с синей ногой от колена до стопы ) Сейчас уже аккуратно стараюсь )
Наставник (73047)
Я тоже со ступенек дачных как-то скатилась..и тоже с посудой))) только я спиной проехалась, поясницу отбила и ребра...И года три назад, собака дернула на льду...и так неудачно головой приложилась...пришлось зашивать...Хорошо зима была...потом как дура в этой шапочке из бинтов ходила))))
Наставник (71622)
У меня ваще асфальтная болезнь Последний раз недавно - машина ослепила. Но у меня и без этого бывает.
Сколько себя помню - я рассеянная. Задумаюсь,кручу себе мультики в голове(в облаках витаю) и бац - готова
Даров))
в глазах местного бомонда - не так давно, с приходом Ласты с ее разоблачительными статеями
а так, чисто физически -в феврале, на голом льду со всей дури на одно колено.
бывает(