К милым дамам вопрос. (внутри))

а вот если на дуэли из-за вас победит страшненький и глупенький...Что делать-то будете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36628)
Ну, предложу ему пойти служить в снайперы, как вариант)). Разве мое это дело, как мужчины развлекаются в свободное время?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
у потомка Ганнибала А.С.Пушкина жена была статная красивая, что сам царь на неё глаз положил, когда та появилась при дворце.
Так чтож им стреляцца нужно было?
Не царское это дело стреляцца из-за красивой бабы.
Хранитель Истины (419186)
и разве в том моя вина,
что до дуэли докатился..
живёт пусть дальше,без меня
и той победою гордится)))

Хэдеюшке привет и настроения на позитиве!))