Гроссмейстер (6721)

сколько получал солдат

красной армии за подбитый танк или подводную лодку в войну...слышал что маринеску купыв соби оппеля на грши за утопленный ГУСТАВ с детьми и женщинами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
Не сколько. однако деньги в РККА платили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За ГРШИ сейчас сектор твой. Даже в Кременчуге и то не заплатили за работу.
Мудрец (15113)
ты или пиши по русски или вообще ничего не пиши, я не поняла вообще на каком ты языке общаешься

как там в бане 3 дня попарился?)))
Дурак ты вася...а ещё под афганца косишь...
Верховный Наставник (126227)
Американской свинины обожрался... несешь всякую хрень...вымой ноги и ложись спать
А сколько получали бандеровцы за каждого зарезанного польского крестьянина в Волыни?
Нууу, что сейчас то гадать... главное, чтобы ты свои денюжки получил за каждый выход в эфир. Тебе как платят: в почасовку или построчно? а количество ответов на твой вопрос, как интенсив проводят?
оставь солдат в покое тут всем ясно что ты не служил ваще=)
че за шляпка бабская у тя на бошке? смарю и удивляюся=)
Наставник (31846)
печенюшки то на Майдане с наркотой были