Может все же на ночь поговори о возвышенном? Ну и что для тебя это возвышенное?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
погговоррим о прекрасномм)) у вас глисты есть?))) нет)) вот и прекраснооо))))зая улыбнисьььььььььььььььь))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133429)
Ну как скажешь))))у меня уже начал возвышаться))))
Наставник (31466)
Прежде всего чувства!!
Верховный Наставник (143169)
только чур не смеяться....возвышенное это когда племянница звонит и грит..теть..до родов пара месяцев..приезжай....
Просветленный (645657)
5 этаж выше меня