А сейчас многие молодые девушки рожают при помощи кесарева сечения, не имея даже показаний к нему, это сохраняет их сексуальность, в смысле размеров и узкости их интимных мышц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426583)
Ну не знаю,я бы на такое не подписалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111394)
надолго ли?
Верховный Наставник (133383)
Мышцы можно восстановить, а вот шрам на животе - это на всю жизнь..
Хранитель Истины (430098)
Ах, их шрамы безпагоят...ай-ай-ай.... Лучше мучаться час, да? И шьтоби шили промежность после этого дела - там шрамов не видно, да? И геморрой в заднице потом от напряжения на годы после родов и родовые травмы никто не отменял, када дитя идёт на свет вперёд ногами иле его клещами за башку тянут и вырастает он дибилом. Зато "сама рожала".
Верховный Наставник (152714)
Откуда такая информация?