...я вот удивляюсь....как наши мамы в былые времена делали такие красивые прически???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288952)
это не трудно))) стоит только попробовать, и за несколько раз научишься делать любую причёску)
а им, раньше было сложнее, это точно, не было видеоуроков по интернету, с пошаговыми действиями)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
ШикардОс ваще!

Мине кажица, раньши не мыли голову каждый день
Хранитель Истины (419186)
да раньше вообще умелицы были: и одежду сами мастерили и причёски и косметикой обходились такой, что удивляла и выглядели красавицами))