Навеяло - а что будет, если ввести вна Украине налог на использование.. русского языка?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
Об одном прошу: не думай больше об этом! Мысли имеют свойство носицца в воздухе, а-ну-ко её в ухи
яйценюхо-кролю надует, а? Вот тебе навеяло, а если ему и потрошенке, да ещё и в зРаду ненароком занесёт?
И кого мине тоды на тряпки прикажешь рвать?

Ава в тему.жучишь ты свидомню и рос.аппазицию почти, как он))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
давно пора, а то пользуются и не платят)))
Верховный Наставник (168540)
Бабла не мерено огребут.
Наставник (30663)
После распила останеся еще что б паровоз свой из китая выкупить
Верховный Наставник (228119)
Гы, хорошая идея
новые народные республики появятся.