Вопрос вот какой.. Зачем, для чего и почему некоторые особо одаренные женщины одевают длинные сапоги, почти ботфорты, под прямые, узкого кроя, брюки? Натягивая при этом брУки на энти самые сапоги..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6083)
мстят за сандалии с носками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо так
это по фен куй шую так задумано
О вкусах не спорят, однако! )))))

это ли не чудо чудное и диво дивное
Верховный Наставник (154096)
сапоги без замков-некода все вставить
я на свои ляжки не могу найти высокие сапоги поэтому не понимаю их)))))
привет Ален)))))
Наставник (35359)
от бедности,скудности гардероба...
Так ещё уметь надо,чтобы изловчиться и их натянуть,фигассе ,фокусницы))))
гыыыы))))) ну они труженицы, ведь пока натянешь, полагаю, семь потов сойдет)))))))))