Собчак подалась в *цы...ждём того же от г-на Макаревича?Но как тонко нос по ветру держат, сцуки!

Собчак: Записывайте меня в
Ксения Собчак во время очередного эфира на оппозиционном интернет-канале "Дождь" предсказала Украине свержение правительства и предложила записать её в "ватницы".

Скандал разгорелся вокруг известной певицы Земфиры, в отношении которой украинский народ во время очередного концерта проявил себя бестактно и поднял над толпой флаги Украины, намекая на то, что звезда принадлежит им. Российская рок-исполнительница попросила поклонников опустить флаг, но фанаты отреагировали неадекватно - начали её оскорблять и банить в социальных сетях.

Собчак прокомментировала ситуацию: "Земфира не украинская, не русская и не башкирская - она общая. Так что записывайте меня в "ватницы" дорогие украинцы".

Реакция Киева последовала незамедлительно. Несмотря на то, что концерт проходил не на Украине, а просьба убрать флаги не имела под собой никакого политического подтекста, Земфира была включена в черный список артистов.
Дополнен 8 лет назад
Как всем сукам стало сложно и тяжело жить, не правда ли?)))Надо постоянно за базаром следить и попу по ветру))держать, бедняжки... Ибо ляпнешь шо-нить не то - и прости-прощай карьера и бабло! Вот в Симферопое Воскресение облажалось по полной. А, как сказали бр. Стругацкие "реноме художника вещь чрезвычайно хрупкая - одно неудачное высказывание - и где оно, твоё реноме?"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39872)
Госпожа Ариадна..явно к Вам не равнодушна..))
А еще к туалетам..)

Собчак - еврейка. Этим всё сказано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Эх, я б такую вату даже на матрасы в бомжатники не использовала.
Хранитель Истины (317704)
может лесбийская дружба?
она в президенты украинские хочет, а может быть.
Верховный Наставник (100775)
скоро эти небратья и поляков в ватники определят. интересно они там яму себе вырыли .. всмысли ров на границе.
Верховный Наставник (178174)
а вот интересно, какие буквы можно добавить в тире от г-на Макаревича)))
Верховный Наставник (131109)
произошел данный инцидент в Литве..Земфира очень достойно ответила украинским нацикам,пытавшимся всучить ей украинский флаг на сцене..Потом сама говорила о том,что скорее всего станет не въездной в Киев..
Согласна,что многие их шоубиза стали более нетерпимыми к нынешнему украинскому режиму..Например тот же самый Кушанашвили
Ну ты то точно нос по ветру держишь, а ветерок из европейских сортиров наносит...