А Вам какие сны чаще снятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (339764)
Юль..мне снятся либо такие, какие я вроде вижу, но не помню!
или такие , которые называют сложными снами!
Я боюсь сложных снов..они всегда что то несут с собой...а что, одному Богу ведомо!
а разгадываешь сон обычно после..
я за пару дней до ухода Оли во сне бежала куда то и сильно переживала..вбегаю в морг...ужас был какой то..и бегала всё кого то искала...много дверей..
и я знала, что за дверьми лежат мёртвые люди ...но боялась открыть их.....Дальше не помню..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Цветные)))
Вечерочка, Юлечка)
Наставник (76786)
Разные, и всегда фильмы.
Каждый день кино смотрю
Хранитель Истины (269961)
Мне все море снится... то купаюсь, то на автобусе еду по нему, сёдня под оном плескалось... побоялась с 4-го этажа нырнуть...
Невероятные...хорошо, что не ужасы
Привет!
Хранитель Истины (271871)
Интересные!...
Очень часто так хочется еще раз увидеть! или продолжение... )))