gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Дамы..Расскажите,а что для Вас сумка..?Это просто предмет для ношения с собой нужных вещей,или что..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нуу... аксессуар канешна... Но функциональный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181971)
Аксессуар. Часть имиджа.
Верховный Наставник (122258)

хочется услышать рассказ Дам об отношении вот к этому изделию:

Мы в ней вещи всякие носим. И вот что я должна сказать: если в сумочку не помещается бутылочка, то г о в н о это, а не сумочка. ))
Наставник (83226)
чтоб удобная была через плечо
фотик помещался и объектив
все
Хранитель Истины (334443)
Дочь однажды из сумки гаечный ключик на 13 достала ...
Мешок из ткани, кожи для ношения скальпов или чего нибудь ...
Без неё образ не завершён. В экономике называется сопряжённый товар. То есть тот, который необходимо сопутствует основному.
Как бензин автомобилю, а картридж принтеру, так и сумочка купленному платью, пальто или туфлям.