Вот весны хочется что ПЕПЕЦ какой то)))) Когда же она придет?))) Я себе такие чулочки красивые купила.так одеть охото)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83557)
ты тока с чулочками не торопись... вот будет тепло и наденешь)))
а то писю простудить можно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
мнда
Хранитель Истины (419186)
а я себе пальто сегодня купила))
С обновками нас)))
Верховный Наставник (233720)
а покажь, оценим
Наставник (70027)
В Санкт-Петербурге - весна наступила. На улице плюсовая температура (днём - точно), светит солнышко, птички поют. Снега уже нет совсем. Но машины ещё с шипами.
Просветленный (645610)
покажи покажи
Верховный Наставник (143169)
показывай.......