Вы были безработным? Стояли на бирже труда? Мне довелось....в 90-тые. Хорошего мало....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я всю жизнь только тем и занимался.Как началась перестройка все на заводе начали лизать зад начальству, шоб оставили их. Я просто ушел электриком в таксопарк и забил куй на всё начальство. Когда парк рухнул(спасибо Горбачёву, шоб он в гробу перевернулся, сука)я ушел на свои хлеба...и так далее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я и щаз бизработный...вот тока пускай они эту биржу себе в зад засунут-за 3 копейки в месяц к ним больше на дорогу и телефон потратишь
Наставник (65979)
хоть и кочегаром, но работал
Была)) на бирже не стояла
Наставник (80479)
да нет не была..яж в столице живу...тут кладезь работы и раскрутки бизнеса))привет Дачник!)))
было такое.. и в 90-е.. и несколько лет назад.. Нужно правильно использовать это время и возможности, которые предоставляет биржа труда. Работу они не предоставляют, это точно..но есть другие интересные возможности.
Гроссмейстер (8396)
Ни на кого не надеялась...организовала небольшое дело самостоятельно.
Верховный Наставник (183356)
Полгода на бирже в 2005г.
Хранитель Истины (492272)
Была. Я одна в трехкомнатной квартире, сдавала комнаты
Нет. Не случалось... Особенно в 90-е...
Хранитель Истины (334458)
Было дело. Всё позакрывали и разорили. ВЫживали как могли. Слава Эльцину и Горбатому, Да здравствуют Чубайсы с Гайдарами.... На государство не надеялся.
Наставник (49862)
Никогда не понимал какой смысл идти на биржу труда, если конечно не какая нибудь схема с фиктивкой... Стоять ждать черной работы за миску похлебки? В 90 было столько прилично оплачиваемой работы, не переработать.. Сантехники и всякие электрики опупевали от количества заказов до такой степени, что за сто баксов не понимались на верхние этажи... С работой было куда лучше нынешнего. Конечно принципиальность многих учителей и лаборантов в годах ожидания "своей" работы какое то время удивляла меня, но в конечном итоге все равно выжили те кто вовремя пришел к выводу что советский подход к труду себя изжил.