Иисус воскрес и дырки от гвоздей в нём остались? Лазарь воскрес и продолжал смердить?

Иоанна 11:39
Иисус говорит: отнимите камень. Сестра умершего, Марфа, говорит Ему: Господи! уже смердит; ибо четыре дня, как он во гробе.
Иоанна 20:25
Другие ученики сказали ему: мы видели Господа. Но он сказал им: если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так вот оно что!Теперь я понял почему Иисус обещал вернуться,но не сдержал своего обещания!!!
Просто в таком виде ему стыдно появиться на люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
Зомби да калеки - вот и всё христианство! :)))