От кого больше вреда , от " хищников " или от " тараканов " ?

По вчерашним вопросам . ))) На мэйле общие число участников не сократилось , а да же увеличилось . Появилось на ГМГ тьма новых совершенно людей . 100% вопросов только из цикла " Ещё раз про любовь " . Самые активные на ответах бывшие чатовцы . Старики окончательный выбор ещё не сделали . Выявил аж двух товарищей , которые там демонстрируют лояльное отношение к Мэйлу , а здесь они же к Томску .
Дополнен 10 лет назад
Есть опасения у критически думающих людей , что Мэйл Томск угробит .
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4521)
Саш, ну вот хотят люди на майловских Ответах быть - почему бы и нет? - пусть будут, хоть новенькие, хоть старенькие, хоть тут и там присутствуют - это ж их выбор.

Что касается томских Ответов - то я вот смотрю, что самые активные с Майла тут - не все обозначили себя и многие шифруются, чтобы их не узнали - но они тут)))))))

Я же сегодня бегло просмотрела майловские вопросы - да, люди новые, а отвечающих из старичков очень мало, буквально по пальцам пересчитать...

Я попрощалась на тех Ответах и больше туда не вернусь, независимо от того, насколько будет развиваться этот ресурс... Уходя - уходи... А тут мне комфортно, даже с малым количеством народу... Ведь дело-то собственно даже не в том, что тут будет уйма народу, дело-то в том, КТО тут, а тут как раз те люди, с которыми можно обсудить те или иные вопросы - для меня это самое главное....

И непосредственно ответ на вопрос: и хищники, и тараканы - нужны все - каждый из них занимает свою нишу и нужен... даже всем ненавистные тролли - нужны, они как лакмусовая бумажка, проявляют в нас те качества, которые надо в себе проработать... так что враги они только внешне, а на самом деле - ну зачем обижаться на того, кто нам помогает лучше разобраться в себе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
конечно от тараканов.
Гроссмейстер (5061)
мож...от *тараканов*.....ток жить мешають *хищникам*......

=)))

эх...поменьше б было этих тут вопросов из цикла *Ещё раз про любовь*.......
Гроссмейстер (6427)
я вот думаю от магов...но они что-то не идут...
Мудрец (10774)
от слизняков....