Заметив на себе чей то пристальный взгляд многие люди начинают чувствовать себя неловко, думая что у него расстегнута ширинка, или забыли накрасить правый глаз... а когда на Вас пристально смотрят- как Вы думаете, почему?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У миня аднажды сильна пучил живот ат груш, я зашла в аптеку и купила пачку угля и сразу навернула 10 штук без воды - поглатала просто так. Вот значит иду я за миниралачкай смотрю на миня все касятся, кто то даже улыбается - ну я тоже рожу корчу в ответ, кароче пра миниралку я забыла так и паперлась за сыном в сад прихожу а васпиталка тоже чета крива смотрит, но моего мне отдала. Короче пока он одевался я пашла к зеркалу хаер поправить. Пля если бы кто видел меня в ту минуту - вобщем губы у миня были чорные как будта я банку гуталина навернула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Завидуют...
Наставник (51963)
хотят чёто или любуются
Хранитель Истины (306753)
У меня появилось огромное преимущество - я очень плохо вижу. Если на меня глядят пристально, я просто не замечу.
Верховный Наставник (103249)
Красотой любуются
Я привыкла
Даж денег не беру
Мудрец (20421)
он - нескемвыпить
она - стопиццот вспоминает про невыключеный утюх
Верховный Наставник (225815)
смотря кто. если полицейский я начинаю думать, что хочет отобрать у меня паспорт, если красавица - хочет затащить меня в кусты...
Верховный Наставник (217074)
Если у кого-то расстегнута ширинка, я всегда расстегиваю свою и убедительным жестом показываю ему, где у него не в порядке. А он в ответ показывает мне. Не менее убедительно.
Нравлюсь!
Верховный Наставник (213832)
так...товарищ..сзади отойди !...здесь вам не там !!